Fußballlegende Günter Netzer signiert eine historische Schwarz-Weiß-Fotografie

Günter Netzer gilt bis heute als einer der besten Mittelfeldspieler in der Geschichte der Bundesliga. Seine sportlichen Erfolge sind beeindruckend: Europameister 1972, Weltmeister 1974 und mehrfacher deutscher und spanischer Meister. Und Sie haben bei uns die einmalige Chance, sich passend zur WM eine historische und hochwertig gerahmte Fotografie von Günter Netzer aus dem Jahr 1965 zu sichern – selbstverständlich handsigniert von der deutschen Fußballlegende. Bieten Sie mit und sichern sich dieses Sammlerstück für den guten Zweck!

Sie bieten auf ein absolutes Unikat: Signierte Fotografie von Günter Netzer.

  • Historische Schwarz-Weiß-Fotografie von Günter Netzer
  • handsigniert
  • Motiv: Günter Netzer beim Freundschaftsspiel SC Zwiesel - Borussia Mönchengladbach im Jahr 1965
  • Unikat aus privater Fotosammlung - Motiv wurde bis jetzt nie veröffentlicht
  • Maße ohne Rahmen: DIN-A4
  • Hochwertig gerahmt
  • Maße Rahmen: 30x40 cm